зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Уникальный механизм для обувницы «Айрон»

Компания Ironnori более 10 лет производит компактные и вместительные обувные шкафы. Они существенно отличаются от других обувниц. Все дело в специальном механизме, который придает мебели для обуви под маркой «Айрон» уникальность. Шкафы занимают в помещении минимальное пространство. По сравнению с обычными комодами, открытыми полками и тумбами это невероятно удобно. Обувницы легко и свободно становятся в прихожих со скромной квадратурой, при этом никому не мешают. Можно подумать, что компактность достигается за счет уменьшения пространства, отведенного под саму обувь. Но это не так. В пятисекционный шкаф «Айрон» свободно становятся десять пар. При этом обувь не сдавливается, не мнется и не деформируется.

Как работает механизм открывания лотков?

Лотки шкафов «Айрон» открываются одновременно и синхронно по принципу веера. Уникальный механизм запатентован компанией Ironnori. В шкафах «Айрон» обувь всегда сохраняется в превосходном виде. При этом не нужно дергать каждый лоток, чтобы найти нужную пару обуви. Достаточно одного движения, чтобы открыть все секции. Обувь в лотках устойчиво фиксируется, не болтается и никуда не проваливается.

Для изготовления лотков используется оцинкованный металл с полимерным покрытием. Для всех серий - «Люкс», «Комфорт», «Элегант» - выбран единый цвет — слоновая кость.

Фасады и отделка корпуса шкафов

Корпус обувниц серии «Люкс» изготавливается из ЛДСП. «Комфорт» и «Элегант» имеют окантовку из профиля МДФ. Фасады для шкафов «Айрон» представлены тремя видами стекла — белое, черное, капучино. В моделях «Люкс» фасады могут быть из ЛДСП. Шкафы, в которых четыре или пять секций, могут иметь зеркальные фасады.

Познакомиться с ассортиментным рядом обувниц «Айрон» вы можете в каталоге. Каждая модель имеет более 10 вариантов расцветок, среди которых: венге, вишня, выбеленное дерево, бук, клен, серебро и другие. Сделать заказ можно прямо в каталоге. О возможностях доставки и вариантах оплаты можно узнать на сайте или у менеджеров компании по телефону.

111