зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Светлая прихожая

Прихожая — комната со своими особенностями. Она может быть узкой, тесной, темной. Обычно застройщики не предусматривают в прихожей окон. Там используется исключительно искусственное освещение. При отделке прихожей дизайнеры рекомендуют использовать светлые цвета — белый, светло-серый, пастельные оттенки. И в этом есть смысл. Дело в том, что светлая прихожая визуально кажется просторнее. Если добавить в комнату зеркальные поверхности — например, мозаику или большое зеркало, получится визуально увеличить площадь прихожей еще больше.

Обстановка прихожей

Компактность мебели и минимализм — принципы, которыми обычно руководствуются дизайнеры при разработке проекта для прихожей. Большие шкафы уже в принципе не в моде. Их заменяют компактные обувницы, вешалки или мебельные комплекты. Поделимся идеями, как лучше обустроить комнату, а вы принимайте решения, какие из них больше вам подходят.

Светлая отделка и темная мебель

Особенность этого решения в контрастном подборе цветов. Предполагается, что стены, пол и потолок будут светлых оттенков, без крупных или ярких узоров и декора. Мебель же следует выбрать потемнее. Решение подходит для средних и просторных прихожих.

Светлая отделка и зеркальная мебель

Эта идея идеально подойдет для комнат с небольшой или совсем скромной площадью. Светлые монохромные оттенки в отделке и зеркальные поверхности помогут зрительно увеличить пространство.

Светлая отделка и светлая мебель

Необязательно выбирать отделку и мебель в одной цветовой гамме. Единственным критерием будут светлые оттенки, которые облегчат интерьер. К примеру, на стенах можно поклеить бежевые бои, на полу постелить ламинат под бук и такого же цвета выбрать мебель.

Широкий ассортимент обувниц

Компания Ironnori выпускает обувные шкафы «Айрон» в различных расцветках. На выбор представлены пять видов фасадов: стекло белое, черное, капучино, зеркало, глухой фасад ЛДСП. В каталоге компании вы найдете вариант, который точно подойдет для прихожей. Шкафы «Айрон» - компактные, функциональные и вмещают до десяти пар обуви одновременно. Заходите в каталог интернет-магазина Ironnori и узнайте об условиях покупки в вашем городе.

111