зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Система хранения обуви в шкафу

Обуви много, а места мало. Знакомая ситуация? Подскажем, как правильно организовать хранение обуви, чтобы пары служили долго и сохраняли презентабельный и аккуратный вид.

Идеи для хранения обувных пар в шкафу

Сделать систему хранения обуви можно прямо в шкафу. При этом он не обязательно должен быть именно обувным. Часто для хранения используют встроенные выдвижные ящики, если они есть, или верхние полки. Разместить обувные пары можно внизу, если разложить их по коробкам или органайзерам. Не забыть, где какая пара, помогут фотографии, надписи или другие понятные вам отметки. Если шкаф большой и вместительный, например, купе на всю стену в прихожей, под обувь смело получится отдать несколько полок.

Раскладывать обувные пары лучше по определенному принципу. К примеру, по сезонности. Будет удобно, если у обуви каждого члена семьи будет свое место. Так вы сможете быстро и без труда находить нужную пару.

Систему хранения обуви можно организовать в гардеробной, если она есть в вашем доме. Подойдет тот же принцип, что и для шкафа — полки, коробки, органайзеры.

Если описанные способы хранения вам не подходят, предлагаем подумать над полноценной и компактной обувницей «Айрон».

Обувные шкафы «Айрон» для удобного хранения

Обувницы, производимые компанией Ironnori, функциональные и вместительные. При этом площадь, которую занимают обувные шкафы, минимальна. Глубина обувницы не превышает 20 сантиметров, а ширина — полуметра. Такой шкаф без проблем станет даже в малогабаритной прихожей. Обуви же в него помещается до десяти пар. Секрет вместительности обувниц «Айрон» - в особом механизме открывания. Секции работают по принципу веера. Компания имеет патент на веерный механизм.

Обувной шкаф «Айрон» заменит любые системы хранения и сэкономит место. Обувницы имеют современный привлекательный дизайн. Ассортимент позволит выбрать подходящий цвет шкафа. Фасады бывают нескольких видов: зеркальные, стеклянные (черное, белое, капучино), глухие (ЛДСП).

Ознакомиться со всеми предложениями вы можете в каталоге на нашем сайте. Для отдельных регионов действуют скидки.

111