зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Сборка обувницы

Есть много способов, как получить красивую и функциональную обувницу в прихожую. Например, сделать ее самостоятельно. Процессу придется уделить время. Подготовка проекта, поиск материалов и фурнитуры, их подготовка к работе и потом только сборка обувницы. Если вы не занимаетесь производством мебели и не имеет опыта в столярном деле, сделать шедевр с первого раза будет сложно. С этой точки зрения покупка готовой обувницы выглядит в разы проще. На самом деле найти то, что вам нужно в многообразии предложений тоже непросто. Замкнутый круг? Не нужно расстраиваться. Раз вы читаете этот текст, вам уже крупно повезло.

Обувницы надежной сборки

Компания Ironnori занимается производством шкафов для мебели более 10 лет. Это не просто типовые модели, которые стоят в каждом мебельном магазине. Обувницы «Айрон» имеют уникальный дизайн и надежную сборку. Корпус шкафов изготавливается из оцинкованного металла с полимерным покрытием. Вся фурнитура, которая используется при сборке, собственного производства. Благодаря этому Ironnori с уверенностью дает гарантию на свою продукцию. Шкафы «Айрон» служат долго и радуют удобством и функциональностью.

Сколько поместится обуви?

Обувницы «Айрон» выпускаются с разным количеством секций — от двух до пяти. В каждую секцию без проблем становится две пары обуви. Следовательно, в шкаф с пятью секциями способны вместиться туфли и ботинки всех членов семьи. Причем стоят они устойчиво, не сдвигаются при закрытии фасада, не сдавливаются и не мнутся. Обувь хранится в отличном состоянии и надолго сохраняет безупречный внешний вид.

Обувницы занимают в прихожей мало места. Они компактны и вместительны. Глубина шкафа — не более 20 см. Вся обувь помещается внутрь благодаря веерному механизму открывания. Достаточно потянуть за ручку на фасаде, и все секции откроются синхронно. Не придется дергать каждую из них, чтобы найти нужную пару обуви.

Обувные шкафы «Айрон» выпускаются в разных цветах и с разными видами фасадов. Ознакомиться подробнее с ассортиментом обувниц вы можете в каталоге на сайте компании Ironnori.

111