зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Прихожая в современном стиле

Стиль современной классики лидирует в интерьерном дизайне. Экстравагантные направления значительно ему уступают. Неоклассика не любит лишних изысков. В таком интерьере все на своих местах. Прямые линии, симметричность, натуральность материалов для мебели и отделки — ее основные черты. Взять хотя бы прихожую в современном стиле. Вы не встретите там вызывающих цветов и непривычных форм.

Обстановка в современных прихожих

Оформляют прихожую в общей стилистике интерьера дома или квартиры. Эта комната встречает и провожает. Обстановка соответствуют этим целям. Из мебели в прихожих обычно ставят шкафы для верхней одежды. Обувница либо расположена в самом шкафу, либо стоит отдельно как самостоятельный предмет интерьера. Еще одним важным элементом прихожей считается зеркало. Видеть свое отражение перед выходом из дома, проверить, все ли в порядке с внешним видом, - важно для каждого человека, уважающего себя и других. Украшением комнаты могут служить: декор на стенах, растения, если позволяет освещение, подвесы или декоративная подсветка. Поговорим подробнее об обувницах.

Обувницы для современного стиля

Мебель для хранения обуви должна соответствовать общему стилю, как и другие предметы. Для неоклассики подойдут обувницы с деревянным корпусом. Фасадами могут быть зеркало, цветные стекла, ЛДСП. Чрезмерный декор на фасадах будет неуместным. Лучше выбирать что-то стильное и нейтральное.

Для оформления прихожей в современном стиле как нельзя лучше подходит обувницы «Айрон». Это выгодное и эстетичное решение для неоклассических интерьеров. Обувницы «Айрон» компактны, не занимают много места в помещении. Для прихожих с небольшой площадью это удобно. В шкафы для хранения обуви помещается сразу несколько пар. В пятисекционную обувницу «Айрон» станет до 10 пар. Веерный механизм позволит сохранить безупречный вид обуви. В шкафах она не сдавливается и не мнется. Вдобавок ко всему, обувницы «Айрон» красиво выглядят. Количество секций в шкафах варьируется от двух до пяти. Выберите свой уникальный цвет и вариант фасада в каталоге компании Ironnori.

111