зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Прихожая в частном доме

Интерьер частного дома начинается с прихожей. При оформлении комнаты нужно учитывать ее назначение. Прихожая должна включать только ту мебель и аксессуары, которые необходимы при выходе из дома и по возвращении обратно. Нефункциональные предметы только займут место. Расскажем, что обязательно должно быть в прихожей и как компактно разместить нужную мебель на небольшой площади.

Мебель для хранения верхней одежды

Куртки, пальто, плащи можно хранить двумя способами — в специальном шкафу или на вешалке. Первый вариант подходит, если прихожая имеет среднюю и большую площадь. Хранение в шкафу позволит спрятать верхнюю одежду от глаз и защитить вещи от пыли в межсезонный период. Вешалка — напольная или навесная — подойдет, если в комнате скромная площадь. Сразу отметим, что так можно хранить вещи, которые вы носите в данный момент. Между сезонами куртки, пальто, плащи лучше прятать в закрытом шкафу.

Обувница

Хранение обуви можно организовать разными способами — примеров и идей немало. Если вы консервативны и предпочитаете закрытые обувницы в виде комодов или небольших шкафов, рекомендуем присмотреться к обувницам Ironnori. В них поместится сезонная обувь всех членов семьи. Разные расцветки корпуса и оригинальные фасады позволят подобрать шкаф под стиль вашего интерьера. Весь ассортимент обувниц «Айрон» представлен в каталоге на сайте компании.

Если вы предпочитаете более креативный подход, можете организовать хранение обуви с помощью ящиков, вешалок, открытых полок.

Комод для мелочей

Ключи, зонты, средства для ухода за одеждой и обувью тоже нужно где-то хранить. Для этих целей можно предусмотреть компактный комод. Кстати, кто-то совмещает хранение мелочей с хранением обуви. Почему бы и нет, если позволяет место в ящиках комода.

Мебельный гарнитур

Такая мебель включает системы хранения для всех предметов и вещей, которые нужно разместить в прихожей. Может содержать большое зеркало на фасаде дверей шкафа или в отдельной секции. Кстати, если вам нужно зеркало, а возможности поставить мебельный гарнитур в прихожей нет, можете выбрать шкаф «Айрон» с зеркальным фасадом. Две задачи будут решены одновременно.

Ищите идеи, какую использовать отделку в прихожей? У нас есть на эту тему статьи.

Светлая прихожая

Модные тренды в современной прихожей

Как оформить интерьер в прихожей

111