зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Обувной шкаф в прихожую

Интерьер любой из комнат любит порядок. Особенно это касается прихожей. Это первая комната, куда попадает человек, придя с улицы. С нее начинается дом. По оформлению и обстановке формируется первое впечатление у гостей. По правильной меблировке - выстраивается пространство.

Большие прихожие в квартирах - редкость. Другое дело, частный дом. Спланировать площадь помещения можно еще на этапе проектирования и при необходимости отдать прихожей больше квадратных метров. Если такой возможности нет, а комната не радует просторной площадью, решением станет компактная мебель.

Выбираем обувницу в прихожую

Предпочтение лучше отдавать мебели, которая занимает минимум места. Шкаф для верхней одежды с отделениями для обуви — хорошее решение, но не всем подходящее. К сожалению, поставить шкаф без потерь для пространства не удастся. Более того, во многих прихожих он вообще не поместится.

Сохранить больше свободного пространства и поставить обувь в порядок позволит обувной шкаф. Компания Ironnori выпускает компактные и стильные шкафы для хранения обуви уже в течение десяти лет.

Чем шкафы Ironnori удобнее других обувниц?

Вместительные

Шкафы Ironnori имеют от двух до пяти секций, в каждую из которых помещается по две пары обуви. Получается, в 5-тисекционный шкаф войдет обувь всех членов семьи. При этом туфли и ботинки будут стоять свободно, не сдавливая и не деформируя друг друга.

Стильные

Обувные шкафы Ironnori выпускаются с разными расцветками корпуса. Особое внимание уделяется фасадам. Они бывают зеркальными, с цветным стеклом — белым, черным, капучино, и глухими. Материалом для последних служит ЛДСП.

Имеют минимальные габариты

Глубина шкафа — менее 20 см, ширина — чуть более полуметра. Шкаф аккуратно станет к стене и оставит еще много свободного пространства. Лотки открываются синхронно, по принципу веера. Механизм открывания уникален и запатентован.

Долговечные

Лотки изготовлены из оцинкованного металла с полимерным покрытием. Они не ржавеют, даже если на них попадает влага. Корпус шкафов сделан из качественных и надежных материалов. Обувницы Ironnori прослужат вам много лет.

Шкафы производства компании Ironnori станут украшением для прихожей. Несколько разновидностей фасадов позволит подобрать обувницу под общий стиль интерьера, каким бы он ни был. Познакомиться с ассортиментом Ironnori вы можете в нашем каталоге.

Компания Ironnori примет участие в Международной специализированной выставке мебели в Ялте. МВМК-2018 пройдет с 12 по 14 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Ironnori представит на выставке фирменные обувные шкафы. Стенд компании будет располагаться под номером один.

МВМК проходит в Крыму в течение восьми лет, собирая на одной площадке ведущих производителей, дизайнеров и специалистов в области оформления интерьеров.

111