зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Фурнитура для обувницы

При выборе мебели нужно обращать внимание не только на эстетичный внешний вид. Качество материалов и фурнитуры имеет важное значение. От этого зависит, сколько предмет мебели будет служить. Первой обычно ломается фурнитура. Замечали, как на комодах и буфетах отсоединяются ручки, расшатываются петли на дверных фасадах, заедают механизмы открывания? Все это говорит о низком качестве. По этой причине всегда при покупке мебели интересуйтесь, кто производитель фурнитуры и насколько долго она будет служить.

Фурнитура на шкафах «Айрон»

Компания Ironnori изготавливает компактные и функциональные обувницы уже более 10 лет. За это время география продаж расширилась во много раз. Качество обувных шкафов, их удобство и красивый внешний вид — основные причины популярности и востребованности мебели. Обувницы «Айрон» ставят в прихожих частных домов и квартир. Их покупают для спортивных объектов и отелей. Вся фурнитура для шкафов изготавливается Ironnori. Благодаря собственному производству компания дает на нее гарантии.

Механизм открывания на шкафах «Айрон»

Обувницы «Айрон» имеют уникальный механизм открывания. На него Ironnori имеет патент. Все секции шкафа открываются одновременно по принципу веера. Для этого на обувнице предусмотрена всего одна ручка. Благодаря такому подходу фасады шкафов выглядит аккуратно — они не перегружены деталями. Обувь располагается в лотках. Каждая пара стоит устойчиво и свободно. Туфли, ботинки, босоножки прекрасно сохраняют форму и не деформируются. Материалом для изготовления лотков служит оцинкованный металл с полимерным покрытием. Из него также в Ironnori делают корпус для шкафов. Крепкий и долговечный материал позволяет пользоваться обувницами многие годы, не испытывая дискомфорта от внезапных поломок.

У обувниц «Айрон» помимо качественной фурнитуры много других преимуществ. К примеру, стильные фасады, которые способны украсить помещение. В зависимости от интерьера можно выбрать зеркальные или стеклянные фасады (цвета: белый, черный, капучино). В ассортименте есть глухие фасады из ЛДСП. Их цвет идентичен корпусу шкафа. Посмотреть все модели обувниц и выбрать фасад и расцветку вы можете в каталоге на сайте Ironnori.

111