зарегистрированный торговый знак
Ваш город:Москва
Пн.-Сб. с 9:00 - 20:00, Вс. с 10:00 - 18:00звонок по России бесплатный
Ваш город:Москва

Хранение обуви в шкафу

Хранение обуви в доме — всегда большой вопрос. Придумано немало приспособлений, чтобы не превращать прихожую в обувной склад. Обувницы, шкафы, сундуки и специальные системы хранения. Остается выбрать то, что подходит именно вам. Расскажем вам о плюсах хранения обуви в шкафу. Возможно, эти советы облегчат вам выбор.

Компактные обувные шкафы

При упоминании о шкафах сразу представляется крупногабаритная мебель, занимающая в прихожей слишком много места. Такие предметы интерьера остались в прошлом. В наши дни шкафы стали компактными, оставшись при этом вместительными. Например, обувной шкаф «Айрон» вмещает до десяти пар. Можете себе представить, что в глубину он не более 20 сантиметров, и примерно полметра — в ширину. Спросите, как такое возможно? Весь секрет в специальном веерном механизме, который запатентован компанией Ironnori. Обувь в таком шкафу не мнется, не теряет формы, сохраняет безупречный вид. Оказывается, навести порядок в прихожей можно и без крупногабаритной мебели.

Стильный предмет интерьера

Обувные шкафы «Айрон» помимо компактности обладают еще одним выгодным качеством. Они стильные и подходят для современного интерьерного стиля. Большую роль в этом играет фасад. Производитель предлагает несколько вариантов. Самые популярные из них — стекло и зеркало. Стеклянные фасады представлены в трех версиях — черные, белые и капучино. Выбрав подходящий цвет корпуса, можно добиться в прихожей единого стиля и визуальной гармонии.

Почему выгодно хранить обувь в шкафу?

Кроме удобства со стороны компактности и эстетичного внешнего вида шкафов «Айрон», есть весомые причины в пользу хранения обуви в закрытых обувницах. Например, защита от пыли и домашних животных. Чтобы избежать сырости, обувь лучше заранее просушить.

Еще одна причина — оформление интерьера. Вряд ли вы запланировали сделать обувные пары декором прихожей. Какими бы красивыми ни были ваши туфли и сапоги, лучше спрятать их за фасадом обувницы. Так практичнее и эстетичнее. К тому же, у каждой вещи должно быть свое место. Тогда в доме будет порядок.

Если вы ищите мебель в прихожую, загляните в наш каталог. Фирменные магазины Ironnori работают по всей стране.

111